НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Тесла» решила не обновлять седан Model S

«Тесла» решила не обновлять седан Model S
08.10.2015 Автопром  561

Компания Tesla Motors не собирается в ближайшее время проводить рестайлинг электрического седана Model S. Об этом со ссылкой менеджера по коммуникациям американской марки Коби Бруклина сообщает издание Road and Track.

Tesla Model S выпускается с 2012 года и с тех пор не претерпела никаких стилистических изменений. При этом автопроизводитель постоянно совершенствовал техническую составляющую четырехдверки, включая силовую установку, батареи, электронику и системы безопасности.

Осенью 2014 года у седана появилась топовая модификация – P85D. Полноприводную Model S укомплектовали 224-сильным электромотором на передней оси и 476-сильным на задней, которые в сумме выдают 700 лошадиных сил и 930 Нм крутящего момента.

Кроме того, для седана стала доступна система полуавтономного вождения, позволяющая машине самостоятельно двигаться по заданной полосе. Электроника также способна распознавать дорожные знаки и на основе этих данных принимать решения о разгоне или торможении.

Летом 2015 года топовая версия Model S получила опциональный режим Ludicrous Mode, позволяющий уменьшить время разгона с нуля до ста километров в час с 3,1 до 2,8 секунды. Помимо этого, емкость аккумуляторов увеличили с 85 до 90 киловатт-часов, благодаря чему запас хода вырос с 460 до 480 километров.

В третьем квартале 2015 года «Тесла» продала 11 тысяч 580 экземпляров Model S, что на 49 процентов больше, чем в аналогичном периоде 2014 года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Tesla Model S

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.