НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Tesla Model S превратят в гоночную машину для нового чемпионата

Tesla Model S превратят в гоночную машину для нового чемпионата
10.03.2016 Автоспорт  581

За основу будет взята версия P85+ – бывшая флагманская модификация модели. Силовая установка седана развивает 420 лошадиных сил 601 Нм крутящего момента. С места до 96 километров в час такая «Тесла» разгоняется за 4,2 секунды. Силовой агрегат машины останется без изменений.

При этом у автомобилей уменьшится масса, появится другая подвеска и тормозные механизмы, а также будет улучшена система охлаждения.

Организаторы чемпионата заявили, что Tesla Model S выбрали из-за того, что «это на сто процентов быстрый электромобиль, созданный для продажи по всему миру». При этом в серии отметили, что готовы предоставить возможность другим производителям электрокаров принять участие в гонках.

Предполагается, что первый сезон чемпионата Electric GT World Series включит в себя семь этапов, которые пройдут в Европе, Америке и Азии. Ожидается, что гонки серии примут Барселона, Донингтон, Мюджелло и Эшторил.

Еще один гоночный чемпионат для электромобилей – Формула-E. Серия, проводимая под эгидой Международной автомобильной федерации (FIA), состоит только из болидов с открытыми колесами. Первый сезон Формулы-E прошел в 2014-2015 годах. Дебютный чемпионат выиграл экс-пилот Формулы-1 Нельсон Пике-младший.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Tesla Model S

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.