НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Tesla Model S получит режим «защиты от биооружия»

Tesla Model S получит режим «защиты от биооружия»
11.04.2016  621

Обновленная версия электрокара Tesla Model S получит систему очистки воздуха Bioweapon Defense Mode («режим защиты от биологического оружия»), которая ранее дебютировала на кроссовере Model X. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание The Verge.

Для модели будет доступен салонный HEPA-фильтр, который по размеру приблизительно в десять раз больше стандартных автомобильных аналогов. В «Тесле» утверждают, что он в 300 раз эффективнее защищает от проникновения бактерий, в 500 раз лучше фильтрует аллергены, а также в 700 и 800 раз эффективнее справляется со смогом и вирусами соответственно.

Кроме того, для Model S будет доступен новый комплект батарей емкостью 100 киловатт-часов. На данный момент топовая версия электрокара предлагается с аккумуляторами в 90 киловатт-часов.

Помимо этого, модель обзаведется светодиодными фарами головного света, передними сиденьями от Model X с вентиляцией, а также дополнительными отсеками для хранения багажа.

Наконец, рестайлинговая Tesla Model S получит видоизмененную переднюю часть кузова, выполненную в стилистике моделей Model X и Model 3. Премьера обновленного электрокара состоится в середине апреля.

На данный момент топовая Tesla Model S P90D оснащается электрическими двигателями на задней и передней оси мощностью 503 и 259 лошадиных сил соответственно. В спортивном режиме Ludicrous Mode электрокар способен разгоняться с места до 96 километров в час за 2,8 секунды.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Tesla Model S

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.