НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Tesla Model S обновилась

Tesla Model S обновилась
12.04.2016  792

Компания Tesla официально представила обновленный хэтчбек Model S. Он получил новый дизайн передней части кузова, который выполнен в стилистике Model X и Model 3. У автомобиля появились адаптивные полностью светодиодные фары и продвинутая система очистки воздуха, поступающего в салон.

Хэтчбек Model S получил салонный HEPA-фильтр, который приблизительно в десять раз больше стандартных автомобильных аналогов. Он задерживает до 99,97 процента всех бактерий, аллергенов и различных загрязняющий веществ, которые могут проникнуть в салон. Таким образом, подобный фильтр в 300 раз эффективнее защищает от бактерий, чем у других машин, в 500 раз лучше фильтрует аллергены, в 700 и 800 раз эффективнее справляется со смогом и вирусами.

Ранее предполагалось, что обновленная модель получит модификацию с батареями емкостью 100 киловатт-часов, однако эта информация не подтвердилась. Топовой по-прежнему является вариант P90D. Он оснащается двумя электромоторами мощностью 503 и 259 лошадиных сил, батареями на 90 киловатт-часов, а также может разгоняться до 96 километров в час за 2,8 секунды. Без подзарядки такая версия может проехать более 500 километров. Ни техническая начинка, ни запас хода Model S не изменились.

Для Model S было лишь модернизировано зарядное устройство, благодаря которому «заправка» на специальных станциях будет происходить быстрее. Кроме того, в списке опций появились кресла с вентиляцией (как на Model X), два новых варианта отделки салона деревом.

Цены на модель в США начинаются от 71,5 тысячи долларов (на 1,5 тысячи дороже, чем ранее).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Tesla Model S

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.