НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Тарге Porsche 911 слегка добавили "лошадей"

Тарге Porsche 911 слегка добавили
14.01.2015  765

Компания Porsche пополнила семейство 911 новой модификацией спорткара в кузове targa. Благодаря 30 дополнительным лошадиным силам спорткар Porsche 911 Targa 4 GTS стал самым мощным "девятьсот одиннадцатым" с этим типом кузова. Дебют новинки состоялся в Детройте.

Литерами GTS компания Porsche традиционно маркирует наиболее спортивные модификации своих спорткаров. Самой мощной 911 Targa до появления версии GTS была 400-сильная модификация. Новинка же получила 3,8-литровый шестицилиндровый мотор, развивающий 430 л.с. и 440 Нм крутящего момента.

В пару мотору предложат 7-ступенчатые механическую либо роботизированную коробки передач. В первом случае время разгона до 100 км/ч займет у самой мощной тарги 4,7 с, а с "роботом" PDK новинка потратит на то же самое 4,3 с. Но у версии с механической КПП выше максимальная скорость — 303 км/ч против 301 у "роботизированной". Потребление же топлива новинкой заявлено на уровне 10 л на 100 км пробега.

Спорткар уже в базовом оснащении располагает адаптивной подвеской и спортивным пакетом Sport Chrono, для других модификаций предлагающимся в качестве опции. Отличительными чертами новинки стали слегка доработанный передний бампер, чуть расширенные задние колесные арки, оригинальные колесные диски и тонированная головная оптика. В интерьере появились отделка алькантарой и спортивные кресла Sport Plus.

Продажи Porsche 911 Targa 4 GTS стартуют в марте этого года. В Германии стоимость новинки будет начинаться с отметки в 137 422 евро.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Porsche 911 Targa

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.