НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Связной" неожиданно начал продавать электромобили Tesla

01.06.2018 Автопром  415

Американская компания Tesla Motors по-прежнему не имеет в России официального представительства, однако приобрести "Теслу" поможет один из крупнейших российских ритейлеров. Продавец уже открыл предзаказы на весь модельный ряд, включая еще не вышедший Roadster.

Крупнейший продавец электроники "Связной" заявил о начале продаж электромобилей марки Tesla посредством своего онлайн-магазина. Партнером ритейлера стала компания Moscow Tesla Club, которая занимается "серыми" продажами и обслуживанием электрокаров. На сайте "Связного" доступен весь модельный ряд "Теслы" - Model S, Model X, Model 3 и даже пока еще не запущенный в производство Tesla Roadster.

Что касается седана Model S и кроссовера Model X, то для них открыт полноценный конфигуратор. Например, Model S предлагают по цене от 8 713 700 рублей (без учета опций) за базовую версию 75D с запасом хода в 490 км до 15 196 310 рублей за топовый вариант P100D.

Диапазон цен на электрический кроссовер Model X составляет от 9 845 590 до 16 073 975 рублей.

А вот самая доступная Tesla Model 3, которая еще не вышла на запланированный объем производства, и на которую все еще сохраняются длинные очереди, доступна россиянам только в режиме предзаказа. Заявленная стоимость составляет от 3 550 000 рублей, однако, по всей видимости, речь идет о базовой "тройке" - а ее еще не начали выпускать даже в США. Удивительно, но "Связной" совместно с Moscow Tesla Club собирают предварительные заказы даже на недавно представленный Tesla Roadster, первые экземпляры которого должны сойти с конвейера аж в 2020 году. Сколько будет стоить такая машина, известно пока только предварительно - в США ценник составит от 200 000 долларов или около 12,5 млн рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.