НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Свежие фото нового Гелендвагена

Свежие фото нового Гелендвагена
21.11.2017  642

Компания Mercedes-Benz готовится представить новое поколение культового "Гелендвагена". Накануне премьеры утечки неизбежны: недавно появились фотографии "живого" интерьера, а подписчики АвтоВестей уже прислали нам снимок всего автомобиля.

Официальная премьера нового поколения Mercedes-Benz G-Класса должна состояться в рамках Детройтского автосалона уже зимой 2018 года. Тем временем немецкий производитель проводит финальные испытания будущего "Гелендвагена" на дорогах общего пользования. Один из тестовых "Геликов" в Лос-Анджелесе обнаружил внимательный подписчик АвтоВестей, который и прислал нам фотографию будущей новинки.

На самом деле, АвтоВести уже побывали на специальном мероприятии в Штутгарте, посвященном техническим особенностям нового G-Класса.

Важные подробности о "Гелендвагене" следующего поколения мы сможем рассказать нашим читателям лишь после 12 декабря, а до тех пор придется довольствоваться утечками от сторонних наблюдателей.

Кстати, один из таких наблюдателей недавно опубликовал в своем Инстаграме снимки реального интерьера нового G-Класса (до этого появлялись лишь фото макета). Свежие фотографии еще раз подтверждают, что архитектура передней панели изменится при смене поколений весьма кардинально.

Вместо старого медиаустройства планшетного типа появится 12,3-дюймовый экран мультимедийной системы, образующий единое целое с приборной панелью. Воздуховоды выполнены в характерном стиле Mercedes-Benz, да и сенсорные кнопки на рулевом колесе вместе с блоком управления "климатом напоминают легковые "Мерседесы".

Наконец, "кочерга" автоматической трансмисии у нового "Гелендвагена" расположена справа на рулевой колонке, а не на центральном тоннеле. А за узнаваемую породу внедорожника отвечает простой геометрический профиль всей передней консоли и крупная рукоятка на панели перед пассажиром.

Особых изменений в "кубическом" дизайне G-Класса ждать не стоит: Mercedes-Benz предпочитает именовать модернизацию G-класса не сменой поколений, а глубоким обновлением, хотя внедорожник будет тотально переработан практически по всем статьям. У "Гелика" будет основательно модернизирована подвеска, количество алюминиевых деталей в конструкции будет увеличено, что, впрочем, не помешает модели остаться настоящим внедорожником и даже улучшить характеристики по ряду параметров.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz G-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.