НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Suzuki возродит модель Vitara в новом качестве

Suzuki возродит модель Vitara в новом качестве
28.08.2014  887

Компания Suzuki официально объявила, что в ближайшее время в модельную линейку марки вернется популярное некогда слово Vitara. Уже в начале октября японская компания продемонстрирует готовый к производству компактный внедорожник.

Новое поколение Suzuki Vitara станет серийным образцом концепта iV-4, впервые показанного в прошлом году на автосалоне во Франкфурте. Подробностей о серийной модели пока практически нет, но вряд ли Vitara получит конструкцию кузова с интегрированной рамой по образцу внедорожного флагмана Grand Vitara. 

Вероятнее всего, Vitara станет более компактной версией уже продающегося кроссовера Suzuki S-Cross, известного в России под именем New SX-4. Косвенно это подтверждается и намерением производителя оснастить серийную модель той же самой системой полного привода AllGrip, которая применена на New SX-4. Известно также, что новинка получит несколько экономичных двигателей, как бензиновых, так и дизельных. Недостающие подробности Suzuki обещает обнародовать в ходе премьеры новинки.

Новая Suzuki Vitara дебютирует на Парижском автосалоне в начале октября. Европейские продажи новинки планируется начать весной следующего года.



 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Suzuki Vitara

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.