НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Suzuki Vitara появится на российском рынке в августе

Suzuki Vitara появится на российском рынке в августе
11.03.2015  748

Компания Suzuki на своем венгерском заводе запустила серийное производство нового кроссовера Vitara. Как заявил председатель правления и генеральный директор Suzuki Motor Corporation Осаму Сузуки, в 2015 году компания планирует реализовать около 70 тысяч автомобилей Vitara. Модель будет поставляться на европейские рынки, а также в ряд новых регионов.

В России новый флагман Suzuki ожидается в августе 2015 года и будет представлен с 1,6-литровым бензиновым двигателем M16А в сочетании с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль оснащен фирменной технологией полного привода Suzuki ALLGRIP, которая обеспечивает возможность выбора четырех режимов. Стоит также отметить, что в оснащение Vitara войдут автоматическая система помощи при аварийном торможении, адаптивный круиз-контроль и широкие возможности персонализации. Кроссовер доступен в 15 различных цветовых решениях с опциональной двухцветной окраской кузова. Suzuki Vitara получит оптимальные для городского кроссовера габариты: длина – 4175 мм, ширина – 1775 мм, высота – 1610 мм, колесная база – 2500 мм. Минимальный дорожный просвет – 185 мм.

Как отмечается, новая модель призвана укрепить позиции компании Suzuki в России и расширить аудиторию бренда за счет привлечения более молодых и активных потребителей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Suzuki Vitara

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.