НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Suzuki Vitara появится на российском рынке в 2015 году

Suzuki Vitara появится на российском рынке в 2015 году
08.12.2014  687

Компания Suzuki в 2015 году планирует начать продажи в России кроссовера Vitara. Более подробная информация об автомобиле будет известна в начале следующего года.

Напомним, на Парижском автосалоне Suzuki впервые показала новый кроссовер под названием Vitara. Дизайн автомобиля схож с концептом iV-4 , который был представлен в прошлом году. Выпускать Suzuki Vitara будут на заводе Magyar Suzuki в Венгрии, а в продаже новинка должна появиться весной 2015 года, сообщает AutoNews.ru.

От концепта Vitara отличается массивной решеткой радиатора, встроенными светодиодными фарами дневного света в переднем бампере, увеличенными воздухозаборниками и иными колесными дисками. Объем багажного отделения увеличился до 375 литров. Длина новинки составляет 4175 мм, ширина – 1775 мм, высота – 1610 мм, колесная база равна 2500 мм, а дорожный просвет составляет 185 мм.

Под капотом новинки устанавливается бензиновый 1,6-литровый двигатель M16, развивающий 120 л.с. и 156 Нм крутящего момента. Кроме того, доступен и 1,6-литровый дизельный силовой агрегат D16AA, мощность которого составляет 120 л. с. и 320 Нм крутящего момента. Для бензинового двигателя будет доступна 5-ступенчатая механическая коробка передач, а также 6-ступенчатый «автомат». Для дизельной версии предлагается 6-ступенчатая «механика». В качестве дополнительной опции будет доступна система полного привода ALLGRIP, которая используется на SX4 S-Cross.

За доплату для новинки будет доступен 7-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы, работать с которым можно и в перчатках. Кроме того, Vitara получила новую аудиосистему и навигацию. 

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Suzuki Vitara

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.