НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Suzuki увозит из россии две модели

Suzuki увозит из россии две модели
18.05.2015 Автопром  740

Компания Suzuki приняла решение вывести с российского рынка компактвэн Splash и хэтчбек Swift, которые показывали довольно скромные результаты продаж. Оба автомобиля с российского сайта исчезли и остались только на сайтах некоторых дилеров, которые продают оставшиеся запасы. Впрочем, модельному ряду марки недолго придется оставаться куцым.

Компактвэн Splash продавался в России с 1,2-литровым 94-сильным двигателем в единственной комплектации GLS за 599 000 (за версию с механикой) или за 654 000 (за версию с автоматом) рублей. Вариантов для хэтчбека Swift было чуть больше: двигатель тот же, зато и комплектаций было уже две, и версия с полным приводом предлагалась. Диапазон цен составлял от 584 000 до 769 000 рублей.

По всей видимости, уход моделей с рынка связан со слабыми результатами продаж: по данным Ассоциации европейского бизнеса, за целый 2014 год в России продали всего 294 экземпляра Swift и 229 экземпляров Splash.

Таким образом, на данный момент российский модельный ряд Suzuki представляют кроссовер Grand Vitara, маленький "проходимец" Jimny и высокий хэтчбек SX4.

Однако уже в следующем году ожидается пополнение в виде нового седана Alivio. Обещано, что седан получит богатый набор бортового оборудования, в который войдут отделка интерьера кожей, климат-контроль, мультимедийная система, навигация, камера заднего вида и тому подобное.

Вероятнее всего, в Россию будут отправлены седаны, собранные на заводе Suzuki в Таиланде. Там производство Alivio начнется в июле этого года. А вот совместные предприятия Suzuki в Индии и Китае уже начали выпуск новинки, но только для нужд местных рынков: в этих странах модель известна под именем Ciaz.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Suzuki Splash

Suzuki Swift 5D

Suzuki Swift 3D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.