НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Suzuki SX4 обновился и готов "надышаться перед смертью"

Suzuki SX4 обновился и готов
24.04.2013  2562

Продолжающийся Шанхайский автосалон стал местом дебюта кроссовера Suzuki SX4 первого поколения, пережившего некоторый рестайлинг. Но какой смысл заниматься модернизацией, если совсем скоро на рынке появится второе поколение модели? 

Обновление внешности популярного компакта затронуло передний бампер, головную оптику, решетку радиатора и противотуманные фары. Кроме того, рестайлингу подверглись задний бампер и рейлинги, а также обновлен дизайн колесных дисков. Интерьер кроссовера в Suzuki трогать не стали. Не подверглись модернизации и силовые агрегаты. SX4 по-прежнему будет оснащаться атмосферными моторами мощностью до 130 л.с., сагрегатированными с 5-ступенчатой "механикой" либо 4-диапазонным "автоматом". 

Обновленный кроссовер планируется производить на совместном предприятии Suzuki и китайского Changan, причем производство не планируется прекращать даже после того, как на рынке появится второе поколение кроссовера. Оно было представлено на недавнем Женевском автосалоне и должно появиться в продаже уже этой осенью.

К слову, параллельные продажи нового и предыдущего поколений одной модели применяются и на российском рынке - к примеру, Opel так поступает с моделями Astra и Zafira. Таким образом, не исключено, что и в России ситуация будет развиваться по китайскому сценарию.

 

Полная информация о:

Suzuki SX4 Classic

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.