НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Suzuki реализовала 4-миллионный Swift

Suzuki реализовала 4-миллионный Swift
16.09.2014 Автопром  915

Компания Suzuki перешагнула отметку в 4 млн. реализованных автомобилей Swift по всему миру c момента старта продаж. Первый автомобиль Suzuki Swift был произведен и продан в Японии в ноябре 2004 года. Спустя год серийное производство модели было запущено в Венгрии, Индии и Китае. Второе поколение Swift вышло в 2010 году, а через два года была запущена промышленная серийная сборка в Таиланде.

Swift является одной из ключевых моделей в линейке Suzuki. Наибольшей популярностью модель пользуется в Индии – примерно половина всех продаж приходится именно на этот регион. Около 19% автомобилей Swift были проданы в Европе и России, 11% – в Японии.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Suzuki Swift 5D

Suzuki Swift 3D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.