НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Suzuki представит кроссовер за 300 тысяч рублей

Suzuki представит кроссовер за 300 тысяч рублей
25.09.2019  454

К дебюту на рынке Индии готовится новинка Suzuki S-Presso – компактный кроссовер, который будет стоить примерно 330 тысяч рупий (менее 300 тысяч рублей). Премьера модели состоится 30 сентября в рамках индийского автомобильного салона Auto Expo.

Товарный S-Presso унаследовал довольно своеобразный стиль оформления экстерьера от прошлогоднего концепта Future-S. В частности, крупную переднюю оптику и массивные бамперы. В компании уверяют, что дизайн был разработан с прицелом на молодую аудиторию. Несложно догадаться, что название созвучно с кофейным напитком эспрессо, что и обыграли в рекламном ролике.

В основу кроссовера легла платформа Heartect пятого поколения, на которой построены и другие модели для местного рынка, например, Swift, Ignis и Baleno. В длину S-Presso достигает 3665 миллиметров, в ширину – 1520 миллиметров, в высоту – 1564 миллиметров, колесная база равна 2380 миллиметрам, а дорожный просвет – 180 миллиметрам. Также сообщается, что автомобиль оснащен баком на 27 литров.

В движение кроссовер приводит атмосферный бензиновый мотор объемом 1,0 литра мощностью 68 лошадиных сил и 90 Нм крутящего момента. Он работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач либо «роботом». Привод – только на передние колеса.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Suzuki S-Presso

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.