НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Suzuki представила в Индии новый кросс-хэтчбек

Suzuki представила в Индии новый кросс-хэтчбек
27.09.2019  384

Компания Maruti Suzuki – индийское подразделение Suzuki – представила новый «приподнятый» хэтчбек S-Presso. Новинка представляет собой серийное воплощение прошлогоднего концепта Future-S, в ее основе лежит платформа Heartect, на которой построены все последние модели Suzuki.

Как пишет портал «Колеса.ру», длина S-Presso составляет 3665 мм, колесная база – 2380 мм. Впрочем, S-Presso все равно меньше своего главного конкурента – Renault Kwid (3679 и 2422 мм соответственно). А вот дорожный просвет у машин совпадает – 180 мм.

В салоне Maruti Suzuki S-Presso центральная консоль «заключена» в круг, как у моделей Mini. Приборная панель находится непосредственно на консоли, а не перед водителем. Новый хэтчбек получил цифровой спидометр и мультимедийную систему с сенсорным экраном. Также в списке оборудования значатся фронтальные подушки безопасности, ABS, задние датчики парктроника, 13- или 14-дюймовые диски.

Ожидается, что новинку предложат с трехцилиндровым бензиновым «атмосферником» K10B 1.0 мощностью 68 л.с. и 90 Нм, которым оснащаются и другие модели Maruti Suzuki. Мотор сочетается с 5-ступенчатой «механикой» или роботизированной коробкой передач. Привод – только передний (как и у Renault Kwid).

Цены на S-Presso начинаются от 330 тыс. рупий – это около 297 тыс. рублей по актуальному курсу.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Suzuki S-Presso

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.