НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Suzuki начинает прием заказов на обновленный Splash и новую версию SX4

Suzuki начинает прием заказов на обновленный Splash и новую версию SX4
03.07.2012 Новости о новинках  3292
Японский автопроизводитель Suzuki объявил о выходе на российский рынок сразу двух новинок – обновленного компактвэна Splash и новой модификации модели SX4. Заказы на Splash дилеры начали принимать 2 июля, а цены на машину будут начинаться от 515 500 рублей.

Обновленный компактвэн, как это часто бывает, получил незначительные изменения во внешности. В частности, у машины появились слегка закругленный капот и увеличенная решетка радиатора. Кроме того, Splash отличает теперь новая отделка заднего бампера. Это позволило увеличить длину автомобиля на 60 мм - с 3715 до 3775 мм. 



Некоторые изменения произошли и внутри машины. Появилась новая светло-серая версия салона – сиденья отличаются белыми вставками, а окантовка центральной консоли отделана "под перламутр". Обновленный Splash получил два новых варианта окраса кузова - "мерцающий голубой металлик" (Sparkling Blue Metallic) и "шоколадный перламутровый металлик" (Bison Brown Pearl Metallic).



Компактвэн оснащается экономичным 1,2-литровым мотором мощностью 94 л.с. с фирменной системой изменения фаз газораспределения VVT, который сочетается с 4-ступенчатой автоматической или 5-ступенчатой механической КПП. Стоимость обновленной модели начинается от 515 500 рублей за вариант с "механикой" и 545 500 рублей за версию с "автоматом".
Вторая новинка, анонсированная для нашей страны, - новая модификация модели SX4. В частности, предлагается полноприводная топовая версия SX4 1.6 4WD AT GLX NAV с навигационной системой Bosch HMI, продажи которой стартуют в июле текущего года.



Ключевым ее отличием от предыдущих модификаций является наличие мультимедийного центра HMI (Human Machine Interface) с 5-дюймовым сенсорным дисплеем и навигационной системы Bosch. Кроме того, автомобиль оснащен CD-ресивером с функцией MP3 и WMA, поддерживающим iPod, iPhone, SD-card, USB Audio и Bluetooth. Стоимость этой версии в России будет начинаться от 865 тысяч рублей.

Полная информация о:

Suzuki SX4 Classic

Suzuki Splash

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.