НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Suzuki начала подготовку производства новой Vitara

Suzuki начала подготовку производства новой Vitara
17.10.2014  968

Автозавод Suzuki в Венгрии снизил выпуск автомобилей и продолжит работать со сниженной мощностью до конца года для подготовки выпуска новой Vitara.

Компания сохранила план выпустить 150 тысяч автомобилей на заводе в Эстергоме, пишет газета «Ведомости». Завод работает в одну смену вместо обычных двух, после того как прекратил производство двух моделей – минивэна Splash и кроссовера SX4, – и готовится к выпуску с начала 2015 года нового кроссовера Vitara. Suzuki не планирует увольнений и вернется к работе в две смены с началом выпуска новой модели, заявили в компании. Завод также выпускает хетчбэк Swift, который является бестселлером Suzuki в Европе, и новый кроссовер SX4 S-Cross.

Suzuki представила пятидверный кроссовер Vitara на Парижском автосалоне в начале октября. Продажи автомобиля в Европе стартуют в начале следующего года. Пятидверный Vitara– готовая к серийному производству версия концепта IV-4, показанного в 2013 года на автосалоне во Франкфурте. В новом дизайне модели компания отошла от кубизма и утилитарного стиля предыдущих моделей, Vitara выполнен в зализанном, более подходящем для кроссовера стиле.

Новый кроссовер займет в модельном ряду Suzuki место ниже нового компактного SX4 (габариты Vitara: длина – 4175 мм, ширина – 1775 мм, высота – 1610 мм, колесная база – 2500 мм, клиренс – 185 мм). Vitara войдет в быстро растущий сегмент городских малолитражных кроссоверов и будет конкурировать с Opel Mokka, Renault Captur и Peugeot 2008.

Vitara получит передний привод в базовой комплектации с возможностью заказать полноприводную трансмиссию Allgrip, аналогичую установленной на SX4 S-Cross. Автомобиль будет оснащаться 1,6 л бензиновым и дизельным мотором (оба 119 л. с., 156 и 320 Нм соответственно) с ручными или 6-ступенчатой автоматической коробками передач.
Suzuki сообщила, что кроссовер был создан специально для Европы, но впоследствии станет глобальной моделью. По прогнозу IHS Automotive, Suzuki сможет продать в Европе около 23 тысяч автомобилей Vitara в 2016 году и 27 тысяч в 2017-м.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Suzuki Vitara

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.