НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Суперкар McLaren 570S лишится крыши за 15 секунд

Суперкар McLaren 570S лишится крыши за 15 секунд
16.06.2017  567

Компания McLaren представила открытый вариант суперкара 570S – Spider. Публичный дебют автомобиля состоится на Фестивале скорости в Гудвуде, который пройдет с 29 июня по 2 июля.

Суперкар получил жесткий верх из двух композитных панелей, который при помощи электропривода складывается и поднимается за 15 секунд. Эти операции можно провести на скорости до 40 километров в час. Кроме того, открытый суперкар получил стеклянный ветровой экран, выдвигающийся после нажатия специальной кнопки в салоне.

Спайдер весит на 46 килограммов тяжелее купе – 1498 килограммов. При этом жесткость конструкции автомобиля осталась прежней.

Еще одно изменение по сравнение с купе – это то, что задний спойлер теперь расположен на 12 миллиметров выше, чтобы компенсировать изменение аэродинамических потоков из-за другого кузова.

В остальном две модификации модели 570S схожи. Открытый суперкар оснащается той же 3,8-литровой «турбовосьмеркой» мощностью 570 лошадиных сил и семиступенчатой роботизированной коробкой передач. С нуля до «сотни» новинка ускоряется за 3,2 секунды, а до 200 километров в час за 9,6 секунды (на одну десятую секунды медленнее купе).

Максимальная скорость при поднятой крыше та же, что и у купе – 328 километров в час. При сложенном верхе суперкар сможет набрать только 315 километров в час.

Новинка стоит от 164 750 фунтов стерлингов (12 миллионов рублей по текущему курсу) – на 19,5 тысячи (1,5 миллиона рублей) дороже купе. Для сравнения, Porsche 911 Turbo S Cabriolet оценивается в 154 614 фунтов (11,2 миллиона рублей), а Lamborghini Huracаn Spyder – в 198 876 фунтов (14,5 миллиона рублей).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

McLaren 570 Spider

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.