НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Subaru начала продажи лимитированной серии Outback Deep Cherry Edition

Subaru начала продажи лимитированной серии Outback Deep Cherry Edition
28.05.2014  1322

Компания «Субару Мотор» начала продажи в России новой ограниченной серии Subaru Outback Deep Cherry Edition. Экстерьер модели создан в новом для Outback насыщенном темно-вишневом цвете в сочетании с хромированной отделкой ручек дверей, серебристой решеткой радиатора и окантовкой фар головного света. Интерьер выполнен в эксклюзивной кожаной обивке кофейного цвета с вставками под матовое дерево. Всего в продажу поступит 300 автомобилей специальной серии.

Subaru Outback Deep Cherry Edition с горизонтально-оппозитным двигателем объемом 2.5 литра и бесступенчатой трансмиссией CVT оснащается системой постоянного поддержания дорожного просвета для задней подвески, бесключевого доступа и запуска двигателя, отключаемой динамической стабилизации (VDC), 4-х канальной антиблокировочной системой (ABS) с электронной системой распределения тормозных усилий (EBD) и многими другими.

Автомобиль будет представлен в одной комплектации, которая включает в себя камеру заднего вида, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, датчики света и дождя. Стоимость Subaru Outback Deep Cherry Edition составит 1 млн. 614 тысяч рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Subaru Outback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.