НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Subaru может возобновить продажи некоторых моделей в России

Subaru может возобновить продажи некоторых моделей в России
27.06.2017  229

Модельный ряд Subaru не блещет разнообразием даже на глобальных рынках, а уж на российскую линейку хватит и пальцев одной руки. Хотя оздоровление авторынка вполне может поспособствовать расширению палитры.

Компания Subaru вынуждена продавать в России только кроссоверы (штучные продажи WRX STI - не в счет), поскольку другие легковушки японской марки не выдерживают ценовой конкуренции из-за дорогого импорта. Впрочем, позитивные тенденции на российском авторынке могут создать благоприятную почву для возвращения некоторых моделей Subaru, которые исчезли во время кризиса. Об этом агентству "Автостат" сообщил генеральный директор компании "Субару Мотор" Есики Кишимото. "Сегодня, когда российский рынок постепенно восстанавливается, мы рассматриваем возможность возвращения некоторых моделей. Каких – пока говорить рано. Мы постоянно отслеживаем запросы наших клиентов, интересы потенциальных покупателей и принимаем решение об изменении модельного ряда на основании этого знания", – объясняет глава представительства Subaru.

Еще три года назад помимо паркетников Subaru продавала в России седан гольф-класса Impreza и среднеразмерную четырехдверку Legacy, которые в свое время пользовались неплохим спросом из-за редкого сочетания легкового кузова седан и полноприводной трансмиссии. С кризисом эти модели неадекватно подорожали, и их пришлось вывести из отечественной линейки. Рискнем предположить, что своего покупателя в России мог бы найти и большой семиместный кроссовер, который придет на смену модели Tribeca и станет флагманом Subaru. Пока автомобиль существует лишь в виде 5,2-метрового концепта Subaru Viziv-7, однако в ближайшее время японцы должны выкатить и серийный вариант. Такой вседорожник будет конкурировать с Toyota Highlander и Honda Pilot. Отметим, что на сегодняшний день модельный ряд Subaru в нашей стране состоит из кроссовера Forester, вседорожного универсала Outback, "приподнятого" полноприводного хэтчбека XV, а также культового супер-седана WRX STI (на официальном сайте цены на эту модель отсутствуют).

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.