НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Subaru Forester получил обновленный дизель

Subaru Forester получил обновленный дизель
24.02.2015  930

Со сменой модельного года компания Subaru несколько модернизировала свой кроссовер Forester. Помимо доработанного двигателя модель снабдили новым вариантом трансмиссии и слегка видоизмененным интерьером.

Инженеры Subaru утверждают, что доработки, которые получил двухлитровый оппозитный дизель, направлены в первую очередь на снижение вибраций и шума и повышение экономичности. Мотору доработали систему впрыска, перенастроили турбонаддув, а также снабдили новыми свечами накаливания и модернизированной системой охлаждения. Заявленный расход топлива 150-сильного двигателя теперь составляет 6,1 л на 100 км пробега.

Дизельный Subaru Forester вскоре будет доступен не только с механической коробкой передач, но и с бесступенчатым вариатором Lineartronic, способным "переваривать" до 350 Нм крутящего момента.. В Subaru считают, что внедорожные возможности такой версии кроссовера с появлением вариатора только улучшатся, так как появление Lineartronic предполагает еще и оснащение кроссовера рядом дополнительных водительских ассистентов.

До 100 км/ч Forester с дизелем и вариатором ускоряется за 9,6 секунды. Стоит отметить, что в версии с механической КПП кроссовер несколько медленнее: на то же самое упражнение у него уходит 9,8 с.

В интерьере кроссовера появилась обновленная мультимедийная система с возможностью голосового управления. Кроме того, по словам производителя, изменены некоторые материалы отделки и улучшена шумоизоляция.

Продажи обновленного Subaru Forester на территории Европы стартуют в апреле нынешнего года. В России кроссовер с дизельным двигателем не продается.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Subaru Forester

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.