НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Старый новый Nissan X-Trail

Старый новый Nissan X-Trail
03.02.2011  3970

Nissan X-Trail - внедорожник, который покорил сердца тысяч автовладельцев по всему миру. Его ценят за невероятную практичность. Он незаменим в ежедневных поездках по городу и в длительных загородных путешествиях. Динамичный внешний вид автомобиля, гармонирующий с просторным и комфортным салоном, являет собой инновационные дизайнерские тенденции XXI века. А сочетание усовершенствованных технологий с феноменальными системами безопасности и уникальной электронной системой ALL MODE 4x4i делает X-Trail внедорожником номер один в своем классе.

 

 

 

Но это не предел для производителей и, чтобы X-Trail приобрел еще большее количество поклонников, автомобиль подвергли рейсталингу. Обновленная модель 2011 года получила новые: передние фонари, решетку радиатора, передний бампер. К тому же, покупателям теперь будут доступны новые колеса радиусом в 17 дюймов (R17) и новые покрышки P225/60. Внутри автомобиль также претерпел изменения. Панель приборов стала проще, сами приборы больше, благодаря чему считывать информацию с них станет легче. В свою очередь борткомпьютер тоже подвергся эволюции. Теперь информация о пройденном пути и маршруте будет более подробной. Одним из самых интересных приобретений обновленного Nissan X-Trail стал бардачок с функцией холодильника и термоса. В таком бардачке можно держать еду и напитки, сохраняя их температуру или охлаждая их. Изменения в техническом плане свелись к тому, что конструкторы Nissan подвели турбодизель 2,0 dCi под нормы Евро-5 и оснастили автомобиль новой системой спуска с горы, которая позволяет водителю произвести спуск на заданной внедорожнику скорости (от 4 до 15 км/ч).

Закажите обновленный Nissan X-Trail уже сегодня по цене от 995 000 руб.

Узнавайте подробности по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Косыгина 2/1. Телефон: (812) 336-91-19.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.