НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стартовало производство электрических "Саабов"

Стартовало производство электрических
10.04.2014  825

Концерн NEVS, в состав которого после банкротства вошла шведская марка Saab, обещал сделать из компании производителя электромобилей, однако возрождение "Сааба" началось с выпуска бензиновых седанов 9-3. Продажи электрокаров на их базе начнутся только в следующем году.

Бензиновые "Саабы" начали сходить с конвейера в Троллхэттане еще в конце 2013 года. По данным портала Auto Motor und Sport, который ссылается на шведскую радиостанцию Sveriges Radio, концерну NEVS удалось на днях запустить и производство седанов с электрическими установками. Однако первая партия шведских электромобилей не будет отправлена в продажу.

Седаны в количестве 200 экземпляров отправятся в китайский город Циньдао, чтобы обслуживать там органы государственной власти. Не исключено, что руководство концерна NEVS, деятельность которого опирается в том числе и на китайские инвестиции, расценивает эту идею, как своеобразную тестовую программу. По некоторым данным, дальность пробега электрических Saab 9-3 на одной зарядке не превышает пока 30 км, и до начала массовых продаж инженеры компании собираются по возможности увеличить этот показатель.

Возможность приобрести электромобили Saab появится только в следующем году. Не исключено, что к тому моменту в свободную продажу поступят и 9-3 с бензиновыми моторами, которые пока доступны только на территории Швеции. Руководство концерна NEVS не оставляет надежд вернуть бренду Saab глобальный характер.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Saab 9-3 Aero

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.