НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стало известно, когда заработает подмосковный завод Mercedes-Benz

Стало известно, когда заработает подмосковный завод Mercedes-Benz
26.05.2017 Автопром  317

Проект строительства завода Daimler AG в индустриальном парке "Есипово" в Подмосковье идет полным ходом: торжественная закладка первого камня запланирована на 20 июня. Если все пойдет по плану, то первый легковой Mercedes-Benz подмосковной сборки сойдет с конвейера через пару лет.

"На питерском форуме мы еще раз будем это обсуждать, чем мы, регион, сможем помогать ведущему концерну. Для нас очень важно, чтобы все свершилось в срок и в 2019 году первая машина уже выехала бы с завода", - заявил в эфире телеканала "360" губернатор Московской области Андрей Воробьев. На заводе планируется выпускать четыре модели марки - седан E-класса и три модели кроссоверов. Модели A- и S-класса на подмосковном заводе выпускаться не будут.Что касается объемов выпуска, то компания Mercedes-Benz рассчитывает в первые же годы работы завода выйти на показатели 20-25 тысяч автомобилей ежегодно.

Ранее подмосковные власти подписали соглашение с концерном Daimler AG, в рамках которого автопроизводителю будут предоставлены налоговые льготы. По налогу на прибыль - снижение ставки налога на 10 лет с момента получения первой прибыли. При этом по 2025 г. ставка налога в части зачисления в бюджет Московской области составляет 0%, с 2026 по 2028 гг. - 10%, с 2029 г. - 13,5%. По налогу на имущество: имущество, созданное в рамках проекта, освобождается от налогообложения на 10 лет. Федеральная часть не платится, если выполняется условие, что более 90% от всех доходов - это доходы от проекта. Специальный инвестиционный контракт между немецким концерном и властями Подмосковья был подписан в феврале 2017 года. Уже 20 июня этого года будет заложен первый камень нового завода, предприятие расположится на территории индустриального парка "Есипово". "Даймлер" инвестировал в строительство завода около 15 миллиардов рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.