НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Спортивное отделение "АвтоВАЗа" планирует 180-сильную "Калину"

Спортивное отделение
17.06.2015  1116

Модельный ряд "заряженных" Lada может пополниться новыми версиями. Так, в 2016 году дочерняя компания "АвтоВАЗа" Lada Sport планирует запустить в серию 180-сильную версию "Калины". Для будущей новинки уже определено и имя.

В 2016 году спортивное отделение Lada Sport намерена запустить в производство 180-сильную "Калину", которая будет называться Kalina NFR Turbo. Об этом сообщает "АвтоСреда" со ссылкой на свои источники. Однако объем форсированного мотора и другие данные этой модификации пока не сообщаются.

Спортивная версия будет и у новейшей Lada Vesta: машина с приставкой Sport может появитться в продаже в следующем году, пишет "АвтоСреда". Подробности пока не сообщаются, но известно, что в "горячей" Vesta будут использоваться наработки по гоночной Vesta WTCC для "туринговых" чемпионатов.

Сегодня "АвтоВАЗ" уже продает спортивные модели Lada Granta Sport и Kalina Sport. Оба автомобиля оснащены 1,6-литровым двигателем в 118 л.с., 5-ступенчатой МКПП, более жесткой заниженной подвеской, 16-дюймовыми литыми дисками колес, спойлером и спортивным обвесом. Седан Granta Sport оценен в 539 000 рублей, хэтчбек Kalina Sport - в 546 000 рублей. В ближайшее время в продаже ожидается и 140-сильная Kalina NFR.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Granta Sport

Lada Kalina Sport

Lada Vesta

Lada Kalina NFR

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.