НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Список загадочных концептов для Франкфурта пополнил Mercedes-Benz

Список загадочных концептов для Франкфурта пополнил Mercedes-Benz
14.09.2015  869

Компания Mercedes-Benz поддержала традицию загадочных анонсов, пообещав представить на Франкфуртской выставке некую концептуальную разработку. Завеса тайны настолько плотна, что производитель не расщедрился даже на дизайнерские скетчи, ограничившись самыми общими словами.

Mercedes-Benz собирается продемонстрировать на мировом автосалоне концепт, который позволит "заглянуть в автомобильное будущее" - именно так компания охарактеризовала свой новейший прототип. Пока совершенно неясно, о чем идет речь – о концепте ли, который предваряет появление в линейке немецкой марки новой серийной модели, или о разработке, демонстрирующей исключительно перспективы автопрома.

В пользу последней догадки говорит и еще один тезис производителя: в Mercedes-Benz уточнили, что концепт станет "наглядным примером увлекательных возможностей развития цифровых технологий, иллюстрирующим основные изменения в автомобильных технологиях". Можно предположить, к примеру, что Mercedes-Benz покажет во Франкфурте очередной беспилотник, либо результат своих достижений в исследовании возможностей коммуникации между автомобилем, человеком и дорожной инфраструктурой.

В списке тех премьер от Mercedes-Benz, что уже известны, значатся кабриолет Mercedes-Benz S-класса и двухдверный С-класс Coupe.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.