НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Специальная модель M-Класса: Grand Edition

Специальная модель M-Класса: Grand Edition
29.09.2010  1004

М-Класс в версии Grand Edition 2011 модельного года выходит на рынок. Будучи самым продаваемым (реализовано свыше 1 млн. экземпляров) внедорожником премиум-класса штутгартской марки, в новой эксклюзивной версии автомобиль получает дополнительные характеристики, которые делают его ещё более притягательным для покупателей.

Внешне автомобиль М-Класса Grand Edition легко узнаётся по целому ряду привлекательных деталей. Прежде всего, это легкосплавные двухцветные диски диаметром 48,3 см (19 дюймов) с дизайном спиц в виде буквы «Y» и шинами 255/50 R19, теплозащитное круговое остекление синего цвета, затемнённые фары головного света, а также дневные ходовые огни со светодиодами и по-спортивному затемнённые задние фонари, также со светодиодами. Дополнительное оснащение довершают: алюминиевые рейлинги на крыше и хромированная решётка радиатора AMG, хромированные защитные накладки спереди и сзади. Комплектация также включает систему комфортной парковки PARKTRONIC и лакокрасочное покрытие «металлик». В качестве опции предлагаются эксклюзивные варианты окраски «чёрный хромит» либо «белый бриллиант» и двухцветные легкосплавные диски диаметром 50,8 см (20-дюймовые) с шинами 265/45 R20 – также доступные исключительно для версии Grand Edition автомобиля М-Класса. Капот с продольными выпуклыми рёбрами, характерными для спортивных автомобилей Mercedes-Benz, является частью базовой комплектации модели ML 500 4MATIC с двигателем V8.

Салон с большой буквы: интерьер в исполнении Grand Edition
В равной степени спортивном и роскошном салоне версии Grand Edition царит впечатляющая атмосфера уюта, столь характерная для автомобилей марки Mercedes-Benz. Глаз радуют благородная декоративная отделка деревом тополя антрацит и отделка потолка чёрной тканью designo. Ночью подсветка салона Ambient Lighting дарит приятное настроение, создавая в автомобиле эксклюзивную световую атмосферу в стиле Grand Edition. Отделка износостойкой, «дышащей» и приятной на ощупь искусственной кожей ARTICO в сочетании с контрастной прострочкой и стёганой окантовкой предусмотрена только для данной линейки автомобилей: в них она обеспечит максимальную комфортабельность сидений. Приборная панель с комбинацией приборов в трёхмерном исполнении также обтянута искусственной кожей ARTICO, а центральные сегменты дверей отделаны натуральной кожей. Спортивный характер автомобиля подчёркивают отделанный кожей спортивный руль AMG, спортивные педали из нержавеющей стали с резиновыми вставками и пороги из нержавеющей стали. На эксклюзивность данной серии недвусмысленно указывает шильдик Grand Edition, расположенный на центральной консоли. В качестве опции для оформления интерьера предлагается полностью кожаная отделка в сочетании с контрастной прострочкой и окантовкой. Частью стандартной комплектации являются подголовники повышенной комфортности для водителя и переднего пассажира.

М-Класс – первый внедорожник премиум-класса, появившийся в 1997 г.
М-Класс считается предтечей современного премиум-сегмента внедорожников и является одним из самых популярных в мире автомобилей типа SUV. С момента мировой премьеры первого поколения этих внедорожников, состоявшейся в 1997 г., с конвейера завода в североамериканской Тускалузе сошло уже более миллиона автомобилей. В соответствии с различными запросами любителей внедорожников, на выбор предлагаются два варианта автомобиля М-Класса: помимо базовой версии с полным приводом 4MATIC, включающей в себя управляемые с помощью электроники внедорожные режимы движения, в качестве опции доступен «Пакет для бездорожья Offroad-Pro», позволяющий автомобилю М-Класса справляться даже с самыми сложными участками бездорожья. Как и все модели, оснащённые полным приводом 4MATIC, внедорожник М-Класса наделён специальным режимом движения, при котором критические ситуации, связанные с использованием прицепа, выправляются ещё на стадии их возникновения, внося тем самым решающий вклад в повышение безопасности движения.
Новый пакет оснащения Grand Edition доступен для всех моделей М-Класса, кроме ML 63 AMG.

Получить более подробную информацию о комплектации, а также разместить заказ на Mercedes-Benz M-Класса Grand Edition можно уже сейчас в отделе продаж официального дилера Mercedes-Benz «Автофорум» по телефону: (812) 329-1000 или непосредственно в автосалоне по адресу: ул. Орбели, 35.

Новость автосалона:

Автофорум Нева

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.