НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Состоялась премьера обновленного Infiniti QX60

Состоялась премьера обновленного Infiniti QX60
13.01.2016  820

Японский премиум-бренд вместе с новым купе Q60 захватил на выставку в Детройт и обновленную версию крупного кроссовера Infiniti QX60, который привели к визуальной гармонии с остальными свежими моделями марки. Кстати, над автомобилем потрудились не только дизайнеры.

Самым заметным изменением во внешности кроссовера, который показали на автосалоне в Детройте, можно считать появление нового варианта фирменной радиаторной решетки. Вдобавок QX60 снабдили модернизированными бамперами (передний получил еще и светодиодные противотуманки), а также биксеноновой оптикой со светодиодными вставками, и несколько увеличили количество хрома на кузове.

Интерьер кроссовера, по большому счету, перекочевал на рестайлинговый образец без изменений - за исключением ряда мелочей. К примеру, обновился рычаг переключения передач, усовершенствована работа климатической установки, интегрированы дополнительные порты USB и улучшены материалы отделки. Наконец, улучшилась шумоизоляция – в первую очередь, за счет применения иных оконных стекол.

Кстати, доработкой внешнего вида обновление Infiniti QX60 не ограничилось - у кроссовера появились новые пружины и амортизаторы. Инженеры перенастроили кроссоверу и рулевое управление. Все эти мероприятия направлены на то, чтобы сделать вождение немаленького вседорожника более увлекательным, спортивным и в то же время комфортабельным.

Что касается моторной гаммы, то под капот разработчики особо не заглядывали: кроссовер сохранил свой 3,5-литровый V6 мощностью 265 л.с. и гибридную силовую установку на базе 2,5-литрового бензинового мотора, которая развивает 250 л.с. Когда новинка доберется до России, пока не известно. Цены на дорестайлинговый QX60 в нашей стране начинаются с отметки в 2 855 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Infiniti QX60

Infiniti QX60 Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.