НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Следующий Nissan GT-R оснастят автопилотом

Следующий Nissan GT-R оснастят автопилотом
02.11.2015  850

Компания Nissan планирует оснастить спорткары 370Z и GT-R системами автономного управления. Об этом пишет журнал Top Gear со ссылкой на вице-президента марки по исследованиями и инжинирингу Такао Асами.

«Даже самые опытные водители совершают ошибки, – заявил Асами. – Машины более эффективны, надежны и лучше даже самых продвинутых гонщиков. Поэтому благодаря системам автономного управления от наших спортивных моделей можно будет получить еще больше водительского удовольствия».

В «Ниссане» рассчитывают, что автопилот можно будет включить при выезде на гоночный трек – он сможет показать водителю идеальную траекторию или проехать быстрый круг, чтобы продемонстрировать возможности машины.

Суперкар Nissan GT-R следующего поколения станет оснащаться гибридной силовой установкой суммарной отдачей около 800 сил. В ее состав войдет модернизированный шестицилиндровый турбомотор объемом 3,8 литра и мощностью около 580 сил, электродвигатель, система рекуперации энергии при торможении, комплект аккумуляторов. Предполагается, что первые сто километров в час новый GT-R сможет набирать за 2,7 секунды.

Не исключено, что настройкой агрегатов суперкара займется ателье Nismo совместно с инженерами команды Формулы-1 Williams. Также будущий GT-R получит технологии, которые изначально создавались для автомобилей, участвующих в гонках на выносливость.

Предполагается, что новый GT-R появится в 2016 году, а на смену купе 370Z после 2017 года придет «заряженный» кроссовер.

Раскаленный . Фото 2

Раскаленный . Фото 20

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan 370Z

Nissan GT-R

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.