НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Следующему поколению Golf снесет крышу дважды

Следующему поколению Golf снесет крышу дважды
28.04.2015  786

Уже точно известно, что в восьмом поколении модели Volkswagen Golf, выход которого запланирован на 2017 или 2018 год, вернется версия в кузове кабриолет с мягким складывающимся верхом. Однако весьма вероятно, что на этом разработчики VAG не остановятся.

По информации портала Car Advice, в Volkswagen всерьез подумывают о выпуске еще одной открытой версии в кузове Targa со съемной крышей, которая по концепции пошла бы по следам прототипа T-ROC, представленного на автосалоне в Женеве. Разве что от намеков на внедорожный потенциал будущий открытый "Гольф" будет избавлен.

Причем издания, ссылаясь на собственные источники в компании, заявляет, что это больше, чем слухи: в восьмой генерации руководство Volkswagen намерено сделать семейство Golf обширным как никогда ранее. Первые шаги в это направлении компания уже сделала, представив две новых вариации универсала Golf текущего поколения – заряженный Golf R и вседорожный Golf Alltrack.

Интересно, что и сам концепт T-ROC имеет очень неплохие шансы стать серийным: на его основе Volkswagen задумал создать конкурента экзотическому кабриолету-кроссоверу Range Rover Evoque Cabriolet. Последний уже проходит испытания на Нюрбургринге и должен пойти в серию уже в 2016 году.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.