НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

SKODA запускает производство KAROQ

SKODA запускает производство KAROQ
17.08.2017  227

ŠKODA представила свой первый компактный SUV – KAROQ. Его производство стартовало в чешском городе Квасины, на одном из самых высокотехнологичных предприятий бренда.

Название модели образовано комбинацией слов kaa’roq (автомобиль) и ruq (стрела), что в полной мере отражает ее характер. KAROQ впечатляет эмоциональным дизайном и энергией, залогом которой стали мощные и экономичные двигатели. Предлагается пять вариантов оснащения мощностью от 85 кВт (115 л.с.) до 140 кВт (190 л.с.).

Среди его главных отличительных особенностей: полностью светодиодные фары головного освещения и впервые доступная для автомобиля ŠKODA цифровая приборная панель с полностью настраиваемым графическим оформлением. Также KAROQ получил один из самых больших багажных отсеков в классе – объемом 588 л. При сложенных спинках отделение увеличивается до 1630 л, а если сиденья убрать – до 1810 л. Также модель предлагается оборудовать виртуальной педалью для бесконтактного открытия дверцы багажника и опциональной системой VarioFlex для трансформации задних сидений.

Дебют KAROQ состоялся в рамках «Стратегии-2025»: ŠKODA намерена расширить модельный ряд и в первую очередь укрепить позиции в сегменте SUV. С началом серийного производства KAROQ бренд делает очередной важный шаг навстречу всем, кто ценит по-настоящему практичные и функциональные автомобили.

Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании:

  • г. Москва: Дмитровское ш., д.98, стр.1; телефон: 8 (495) 956-19- 91,
  • г. Балашиха: ш. Энтузиастов вл. 1а; телефон: 8 (495) 223-55- 11,
  • г. Котельники: Новорязанское ш., д. 5В; телефон: 8 (495) 234-88- 66.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании, к Евгении Пелипас Тел.: +7 (495) 956-88-22 Моб. +7 916-810-17-15 E-mail: pelipas.e.p@avtomir.ru www.avtomir.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.