НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda выпустила новый кросс-универсал Fabia

Skoda выпустила новый кросс-универсал Fabia
29.10.2018  702

Компания Skoda уже продекларировала намерение отказаться от грузопассажирской модификации Fabia, поэтому представленную сейчас кросс-версию под названием Scoutline вполне можно считать прощальной. Впрочем, отличия "Скаута" заключаются, по большому счету, только в отделке.

Skofa Fabia Scoutline стала на какое-то время самым компактным предложением чешской марки в сфере, так или иначе связанной с "вседорожьем". Универсал получил защитный обвес для кузова, выполненный из матового-черного пластика с серебристыми накладками в районе бамперов, серебристые же рейлинги и накладки на зеркала, а также 16-дюймовые колесные диски с опциональной возможностью установки 17-дюймовых.

Речи о системе полного привода даже не идет, как и об увеличении клиренса. В качестве некоей компенсации Skoda приняла решение слегка расширить для Fabia Scoutline наполнение базовых комплектаций. Что касается моторной гаммы, то она почти полностью позаимствована у хэтчбека.

Соответственно, Fabia Scoutline будет комлектоваться литровым мотором в атмосферном (60 и 75 л.с.) и турбированном (95 и 110 л.с.) вариантах с механической КПП и роботом DSG в качестве опции для самой мощной версии.

Все моторы соответствуют самым строгим на сегодня экологическим нормам и сопровождаются системой рекуперации и ассистентом "старт-стоп". Помимо этого, турбированные агрегаты получили еще и фильтры твердых частиц. А вот от самого логичного на первый взгляд для кросс-универсала мотора – дизельного – чехи отказались еще на этапе рестайлинга семейства, который состоялся в начале весны.

Продажи вседорожного универсала в Европе стартуют в ближайшее время, планов на Россию у Skoda по-прежнему нет. Сколько жизни чехи отмерили версии Fabia Scoutline, пока достоверно неизвестно, но явно недолго: в новом поколении кузова универсал у Fabia не будет. В каком-то смысле альтернативой должен стать уже анонсированный небольшой кроссовер по мотивам концепта Vision X.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Fabia Combi

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.