НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda раскрыла подробности о новой Octavia

Skoda раскрыла подробности о новой Octavia
29.10.2019  403

Незадолго до премьеры Skoda Octavia четвертого поколения чешский автопроизводитель поделился свежей информацией об основных отличиях новинки от предшественника и о моторах для европейского рынка.

Со сменой поколения Octavia не перебралась на новую платформу – как и раньше, модель базируется на архитектуре MQB. При прежней колесной базе (2 868 миллиметров) новинка превосходит по габаритам дореформенный автомобиль: лифтбэк и универсал вытянулись в длину на 22 и 19 миллиметров соответственно и достигают 4 689 миллиметров, а ширина составляет 1 829 миллиметров (+15 миллиметров).

Объем багажника лифтбека равен 600 литрам, а универсала – 640 литрам против прежних 568 и 610 литров соответственно.

В моторную гамму на европейском рынке войдут полуторалитровый бензиновый мотор мощностью 150 лошадиных сил, агрегат объемом 2,0 литра (190 сил) и 1.0 TSI (110 сил), а линейка дизелей будет представлена двухлитровыми двигателями мощностью 150 и 200 сил. Версиям с DSG полагается 48-вольтовый стартер-генератор.

Кроме того, Octavia получит гибридные модификации с 1,4-литровым наддувным двигателем и электромотором (204 либо 245 сил) и газовую версию с агрегатом 1.5 (130 сил). Система полного привода предусмотрена для вариантов со 190-сильным бензиновым мотором и 150- и 200-сильными дизелями. Также запланировано появление «заряженной» Octavia RS с 300-сильным двигателем и полным приводом.

Об изменениях в дизайне уже известно. Четвертое поколение Octavia лишилось прежней «четырехглазой» передней оптики и в целом выполнено в стиле обновленного Superb. В числе опций – матричные фары, цифровая приборная панель, кресла с функцией вентиляции и массажа, проекционный дисплей.

Ранее сообщалось, что продажи новинки на европейском рынке стартуют в 2020 году, а сроки появления модели в России будут озвучены позже. Пока же в стране доступна Octavia предыдущего поколения, которая стоит от 1 578 000 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Skoda Octavia

Skoda Octavia Combi

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.