НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda Rapid появится у российских дилеров во II квартале 2014 года

Skoda Rapid появится у российских дилеров во II квартале 2014 года
05.12.2013  1344

Новый компактный лифтбэк Skoda Rapid стартует на российском рынке во II квартале 2014 года. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе «Skoda Auto Россия», добавив, что в продажу сразу поступят автомобили, произведенные на заводе в Калуге. Напомним, перенастройка производства под выпуск новой модели началась на калужском предприятии летом этого года.

Мировая премьера Skoda Rapid состоялась в сентябре 2012 года на Парижском Автосалоне. Производство модели на заводе Skoda в Млада-Болеславе началось в августе прошлого года, а осенью новинка поступила в продажу на европейском рынке.

Skoda Rapid занимает нишу между моделями Fabia и Octavia и стал частью масштабного класса компактных автомобилей. Автомобиль построен на увеличенной платформе седана Volkswagen Polo и превосходит его по длине и ширине. Габариты лифтбэка – 4 м 48 см в длину, 1 м 71 см в ширину и 1 м 46 см в высоту. Объем багажника составляет 550 л, а при сложенных задних сиденьях он увеличивается до 1 490 л.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Skoda Rapid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.