НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda Rapid получит новый двигатель и ксеноновые фары

Skoda Rapid получит новый двигатель и ксеноновые фары
08.07.2013  2372

Skoda поделилась информацией об обновлениях, которые в ближайшее время переживет модель Rapid. Лифтбэк получит новый двигатель, модернизированную отделку салона и новые опции. Вполне возможно, что именно такой Rapid будет производиться в России.

Моторная гамма Skoda Rapid пополнилась новым силовым агрегатом – дизельным 1,6-литровым TDI, который обеспечивает 90 лошадиных сил. Его можно будет агрегатировать как с пятиступенчатой "механикой", так и с 7-диапазонной DSG. Кроме того, для такого Rapid будет доступен опциональный пакет Green Tec, который включает систему рекуперации энергии торможения, систему "старт-стоп" и шины с низким сопротивлением качению. Лифтбэк с таким оборудованием расходует, по данным производителя, 3,9 л топлива на 100 км. Впрочем, представители Skoda отмечают, что пакет можно будет установить на Rapid с любым доступным двигателем, которых насчитывается шесть.

Интерьер обновленного Rapid получит новое рулевое колесо и улучшенные материалы отделки. Комплектации Ambition и Elegance будут отличаться новыми декоративными планками, доступными в четырех вариантах цвета, и новыми креслами. Мультимедийные системы, доступные для разных версий, также будут модернизированы.

В списке опций для Skoda Rapid появится ксеноновая оптика. По утверждению производителя, фары со световым потоком до 2000 люмен не требуют омывателя и корректора, поэтому стали куда доступнее более сложных аналогов.

На европейском рынке обновленный лифтбэк появится 5 августа. До России модель доберется только в следующем году, когда производство Skoda Rapid стартует на заводе в Калуге.

Полная информация о:

Skoda Rapid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.