НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Закрыть
Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda привезет вседорожную Octavia в Москву в августе

Skoda привезет вседорожную Octavia в Москву в августе
06.03.2014  606

Вседорожная версия новой Skoda Octavia, представленная на автосалоне в Женеве, станет доступна и для российских покупателей. Национальная премьера новинки пройдет на автосалоне в Москве, а вслед за ней начнутся и продажи модели.

На швейцарском автошоу компания объявила о планах на российские продажи Skoda Octavia Scout нового поколения – россиянам ее покажут в августе. Ожидается, что ближе к этому сроку назовут и российские цены на модель.

В нашей стране новинка будет предлагаться с 1,8-литровым бензиновым турбомотором мощностью 180 л.с. Двигатель будет сочетаться с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Причем, специально для нашего рынка дорожный просвет Octavia Scout повысят с "европейских" 172 мм до 180 мм. Впрочем, все "Шкоды", продаваемые в России, оснащаются спецпакетом, который собственно и включает увеличенный клиренс.

Напомним, Skoda Octavia Scout получила черные накладки на дверях, порогах и крыльях, а также черные бампера с серебристыми вставками. Венчают облик оригинальные 17-дюймовые колесные диски, входящие в базовое оснащение. Система полного привода оснащена более легкой и быстрой в работе электронно-гидравлической муфтой Haldex 5 поколения в приводе заднего моста.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Octavia Combi Scout

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.