НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda привезет в Москву две новинки

Skoda привезет в Москву две новинки
08.08.2014  942

Чешский автопроизводитель привезет на Московский автосалон сразу две новинки: впервые в России будет концепт пятидверного купе Skoda Vision C, а также серийная версия очередного поколения "внедорожного" универсала Skoda Octavia Scout.

В сравнении с обычной версией Octavia дорожный просвет нового Scout был увеличен на 16 мм (до 171 мм). Автомобиль оснастили пакетом для плохих дорог, включающим дополнительную защиту днища и практичный "внедорожный" обвес. Кроме того, универсал оснащается полным приводом с муфтой Haldex пятого поколения. В стандартную комплектацию входят 17-дюймовые алюминиевые диски размерностью 225/50.

В России Octavia Scout будет предлагаться с бензиновым 1,8-литровым двигателем TSI мощностью 180 лошадиных сил в паре с шестиступенчатой коробкой DSG. По сравнению с предшественником автомобиль стал на 20% экономичнее – расход топлива в смешанном цикле составляет 6,9 л/100 км.

По соседству со "Скаутом" на стенде Skoda разместится и концептуальное пятидверное купе Vision C, которое, как заявляет производитель, символизирует переход дизайна марки на новый уровень. Автомобиль входит в принципиально новый для чешской марки нишевый сегмент, где в серийном обличии присутствует "родственник" модели, Volkswagen Passat CC.

Московский международный автосалон пройдет с 27 августа по 7 сентября 2014 года. В первый день автосалон будет работать для прессы, 28 августа – бизнес-день, с 29 августа автосалон открыт для всех желающих.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Octavia Combi Scout

Skoda VisionC Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.