НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda принимает заказы на новую версию Yeti для России

Skoda принимает заказы на новую версию Yeti для России
28.01.2013  2414
Чешская Skoda начинает продавать в России новое сочетание агрегатов для автомобилей Yeti. Отныне машина доступна с 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 122 л.с. в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой с двумя сцеплениями. Базовая комплектация такого автомобиля стоит 829 000 рублей.

Skoda объявила о начале приема заказов на модель Yeti 1,4 TSI DSG. Мировая премьера этой версии автомобиля состоялась на Московском международном автомобильном салоне в августе прошлого года. А сочетание букв и цифр обозначает всего лишь новую пару агрегатов - 1,4-литровый мотор на бензине и "автомат" с двумя сцеплениями.

Максимальный крутящий момент в этой версии мотора - 200 Нм. Достигается в диапазоне 1500-4000 об/мин. Расход топлива в смешанном цикле составляет 6,8 литра на 100 км пути, а выбросы CO2 не превышают 159 г/км.

Кроссовер предлагается в трех уровнях оснащения - Active, Ambition, Elegance. Базовая Active стоит от 829 000 рублей, Ambition – от 879 000 рублей, а Skoda Yeti 1,4 TSI DSG Elegance обойдется в минимум 939 000 рублей.

Автомобиль появился на российском рынке в конце 2009 года. С тех пор машина пользуется спросом. Согласно краш-тестам EuroNCAP, "Шкода Йети" отвечает всем нормам безопасности.

"В 2012 году продажи Yeti выросли на 111% по сравнению с 2011 годом и составили 16 958 автомобилей. Сегодня Yeti предлагается российским клиентам с тремя бензиновыми двигателями – 1,2 TSI (105 л.с.), 1,4 TSI (122 л.с.), 1,8 TSI (152 л.с.) и дизельным 2,0 TDI (140 л.с.). С появлением двигателя 1,4 TSI компания рассчитывает на дальнейшее укрепление позиций Yeti в своем сегменте. Согласно прогнозам компании на продажи Yeti с двигателем 1,4 TSI придется порядка 35% от общего объема продаж Yeti в России", - уверены в российском офисе Skoda. 

Полная информация о:

Skoda Yeti

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.