НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda представляет спецверсии Fabia Sochi и Yeti Sochi

Skoda представляет спецверсии Fabia Sochi и Yeti Sochi
03.04.2013  2442
Российские дилеры Skoda начали прием заказов на Fabia Sochi и Yeti Sochi – специальные версии, разработанные для российских клиентов в рамках спонсорства Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Как отмечают в компании, приобретая специальные версии Sochi, клиенты смогут сэкономить на опциях от 50 до 69%.

Специальные версии Sochi отличаются светлым цветом кузова (белый или серебристый металлик), фирменным брендингом «Сочи-2014» и элегантной отделкой салона и выгодным набором дополнительных опций.

Полноприводный кроссовер Yeti Sochi предлагается с бензиновым двигателем 1,8 TSI мощностью 152 л.с. и автоматической 6-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.  Комфорт внутри салона обеспечивают многофункциональное рулевое колесо с четырьмя спицами, подогрев переднего стекла, полностью откидываемая вперед спинка переднего пассажирского сиденья и система кондиционирования Climatronic. В богатую комплектацию этой специальной версии также включены система удержания автомобиля при спуске или подъеме (HHC) и датчик давления в шинах (RKA). Из внешних отличий спецверсия Yeti Sochi получила черную крышу (опция), эксклюзивные 17-дюймовые легкосплавные диски, окрашенные в серебристый и черный цвета, серебристые рейлинги на крыше и серебристо-черные боковые молдинги, а также логотип «Sochi» на крыльях, дверце багажника и порогах. Оригинальная тканевая обивка салона ярко-синего цвета Chrystal blue завершает его выразительный облик. Стоимость специальной версии Yeti Sochi начинается от 1 млн. 99 тысяч рублей. 

Компактная Fabia Sochi предлагается с черной крышей, передними противотуманными фарами, 3-спицевым кожаным рулевым колесом, 15-дюймовыми легкосплавными дисками, тканевой обивкой Chrystal Onyx и кондиционером. Логотип «Sochi» расположился на передних крыльях специальной версии Fabia. Три  варианта двигателей объемом 1,2 л. (70 л.с.), 1,4 л. (86 л.с.) или 1,6 л. (105 л.с.) позволят клиенту выбрать оптимальный для себя автомобиль. Стоимость специальной версии Fabia Sochi начинается от 464 тысяч рублей.  

По материалам: AutoStat.ru

Полная информация о:

Skoda Fabia

Skoda Yeti

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.