НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda предложила в России расширенную комплектацию для Fabia

Skoda предложила в России расширенную комплектацию для Fabia
07.02.2014 Дороги  949

Компания Skoda российские продажи новой ограниченной версии хэтчбека Fabia, которая получила название Fresh. В нее включены те опции и оснащение, которые были доступны только в самых дорогих исполнениях, но при этом цена на расширенную комплектацию оказывается ниже.

В список базового оснащения Fabia Fresh включили кондиционер, 15-дюймовые литые диски, кожаный руль, передние боковые подушки безопасности, подогрев передних сидений и форсунок стеклоомывателей ветрового стекла, центральный подлокотник, а также электрические стеклоподъемники спереди и сзади.

Как пишет портал Carobka, в стоящей выше по ранге комплектации Elegance нет боковых подушек, "музыки" и задних электрических стеклоподъемников, тогда как в версии Fresh шкодовцы расщедрились на магнитоу CD/MP3 и стеклоподъемники по "кругу".

Кроме того, в комплектации Fresh предложен 70-сильный 1,2-литровый бензиновый мотор TSI, который в исполнении  Elegance недоступен. Fabia Fresh с таким мотором обойдется в сумму от 490 000 рублей. За 86-сильный 1,4-литровый двигатель попросят 530 000 рублей (в комплектации Elegance он на 34 000 дороже).

Топовый 1,6-литровый движок в 105 л.с. обойдется в 575 000 рублей за версию с МКПП и 605 000 рублей за исполнение с АКПП. В случае с комплектацией Elegance такая машина также была бы дороже на 34 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Fabia

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.