НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Закрыть
Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda пообещала удивить публику в Женеве

Skoda пообещала удивить публику в Женеве
20.02.2014  720

За две недели до старта Женевского автосалона компания Skoda, уже анонсировавшая премьеру нового концепта VisionC и модели Octavia Scout, решила организовать небольшую интригу. Компания пообещала сюрприз посетителям автошоу.

Skoda сообщила, что на автосалоне будут представлены 14 автомобилей. О двух уже известно – это универсал повышенной проходимости Octavia Scout и концептуальное четырехдверное купе VisionC.

При этом компания сопроводила свое сообщение словами "и, да, будет сюрприз!", а также изображением концепта VisionD, который был представлен еще в 2011 году на автосалоне в Женеве. Каких-либо подробностей Skoda не раскрывает.

Кроме того, как сообщал ранее портал Autocar, на автошоу представят прототип нового поколения модели Fabia. Третье поколение компакта будет построено на укороченной модификации новой платформы MQB, которая будет также использована для следующего поколения VW Polo и новой Seat Ibiza. Это приведет к тому, что "Фабия" чуть вырастет в длину и ширину.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Octavia Combi Scout

Skoda VisionC Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.