НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda покажет на Женевском автосалоне новую Fabia

Skoda покажет на Женевском автосалоне новую Fabia
03.02.2014  1205

Пока речь идет только о концепт-каре - но мало для кого является секретом, что премьера серийного хэтчбека нового поколения также запланирована на этот год. Поэтому женевский шоу-кар наверняка будет не так уж сильно отличаться от автомобиля, который поступит в продажу меньше чем через год.

Концепт-кар, который Skoda представит в Женеве в начале марта, в первую очередь даст возможность понять, как будет выглядеть новая Fabia. Босс Skoda Винфрид Фаланд некоторое время назад намекнул, что у нового поколения хэтчбека дизайн будет более эмоциональным, чем у нынешнего – дабы привлечь к модели внимание молодой аудитории. По словам Фаланда, отдельные стилистические элементы автомобиль может позаимствовать у раллийной Fabia, которая в последние годы была фаворитом престижных международных турниров IRC и ERC. 

По сведениям портала Autocar, новая Fabia будет длиннее и шире предшественницы, как следствие - станут более просторными и салон, и багажник. Под капотами хэтчбеков нового поколения окажутся компактные (объемом 1,2 или 1,4 литра) четырехцилиндровые турбомоторы семейства TSI. Впрочем, не исключено, что самая доступная версия модели будет оснащена трехцилиндровым мотором объемом 1 литра, который используется на самых компактных моделях концерна Volkswagen - VW up! и Skoda Citigo.

Дебют серийной Fabia нового поколения ориентировочно запланирован на Парижский автосалон, который состоится в сентябре. К концу года хэтчбек должна поступить в продажу.
 

 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Fabia

Skoda Fabia

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.