НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda подготовит два загадочных кроссовера

Skoda подготовит два загадочных кроссовера
21.03.2017  624

Компания Skoda анонсировала два новых кроссовера для китайского рынка, которые пока известны под кодовыми именами Model Q и Model K. Об этом пишет сайт CarNewsChina.

По информации издания, под индексом Model Q скрывается преемник «Йети», который будет построен на модульном шасси MQB и получит общие компоненты с новыми Volkswagen Tiguan и Seat Ateca. Ожидается, что модель сохранит имя Yeti. Более детальной информации о ней пока нет.

Model K — это, вероятно, бюджетный кроссовер для китайского рынка. Пока о нем известно лишь то, что он будет построен на платформе нынешнего «Йети».

Кроме того, в КНР появится вседорожник Skoda Kodiaq и его модификация с купеобразным кузовом. Обычный «Кодиак» для местного рынка покажут в апреле на моторшоу в Шанхае. Он будет предлагаться по цене от 190 тысяч юаней (около 27,5 тысячи долларов).

Новые модели пока носят имена Model Q и Model K. Фото 1

Все новые кроссоверы планируется собирать на совместном предприятии Shanghai-Volkswagen.

В России Skoda Kodiaq появится в этом году. Сборка модели на нижегородском заводе начнется во второй половине 2018-го. Ожидается, что он будет доступен с моторами объемом от 1,4 до 2,0 литра, развивающими от 125 до 180 сил. Цен для нашего рынка пока нет.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.