НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda объявила рублевые цены на вседорожную и «горячую» Octavia

Skoda объявила рублевые цены на вседорожную и «горячую» Octavia
17.03.2017  1534

Компания Skoda назвала рублевые цены на обновленный вседорожный универсал Octavia Scout, а также на «заряженные» лифтбек и универсал Octavia RS. В первом случае цены стартуют с 1 962 000 рублей, а во втором — с 2 196 000 и 2 276 000 рублей соответственно.

Для сравнения, дорестайлинговый вседорожный универсал был оценен в 1 854 000 рублей, а RS-версии «Октавии» — в 2 094 000 (лифтбек) и 2 169 000 рублей (универсал).

Octavia Scout отличается от обычного универсала увеличенным со 155 до 171 миллиметра дорожным просветом, наличием полного привода с электронно-управляемой гидравлической многодисковой муфтой и функцией электронной блокировки дифференциала, а также обвесом с защитными вставками.

Вседорожный универсал доступен исключительно с 1,8-литровым мотором TSI мощностью 180 лошадиных сил и шестиступенчатой коробкой передач DSG. Разгон до «сотни» занимает 7,8 секунды. Максимальная скорость равна 216 километрам в час.

RS-версии «Октавии» для России оснащаются только двухлитровым 230-сильным (350 Нм) турбомотором и шестиступенчатыми «механикой» либо DSG. Лифтбек разгоняется с места до 100 километров в час за 6,7 секунды при максимальной скорости 250 километров в час.

Пятидверка и универсал комплектуются полностью светодиодной оптикой и атмосферной светодиодной подсветкой салона. За доплату предложены адаптивный круиз-контроль с функцией ограничения скорости, ассистент парковки с прицепом и набор других современных систем безопасности и помощи водителю.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Skoda Octavia RS

Skoda Octavia Combi RS

Skoda Octavia Combi Scout

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.