НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda объявила российские цены на версию Sportline кроссовера Kodiaq

Skoda объявила российские цены на версию Sportline кроссовера Kodiaq
06.02.2018  573

В России дилеры Skoda начали прием заказов на Kodiaq Sportline, который сами чехи называют спортивным вседорожником, однако, спортивность этой модификации исчерпывается доработками внешности. Известны российские цены и гамма моторов.

От обычного вседорожника Kodiaq версия Sportline отличается модифицированными передним и задним бамперами, а также отсутствием хрома на кузове: все хромированные ранее части стали черными, включая решетку радиатора, накладки на боковые зеркала и обрамление оконных проемов. Кроме того, вседорожнику соорудили новый набор 19-дюймовых колесных дисков, а опционально есть и 20-дюймовые.

Пожалуй, единственное нововведение (да и то опциональное), которое напрямую влияет на поведение Kodiaq Sportline на дороге – это возможность установки адаптивной подвески DCC.

В салоне - накладки на педали из нержавеющей стали, спортивные сиденья с комбинированной обивкой из натуральной и искусственной кожи и Alcantara. Базовая комплектация для России включает систему выбора режима движения Driving Mode Select, водительское сиденье с электроприводом и пассажирское с ручной регулировкой по высоте, подсветку пространства для ног спереди и сзади, декоративную светодиодную подсветку салона с возможностью выбора из 10 цветов, макияжные зеркала в солнцезащитных козырьках слева и справа, оборудованные LED-освещением и две светодиодные лампы для чтения спереди.

Все "Спортлайны" по умолчанию оснащаются полным приводом и будут предложены в России с тремя моторами. Базовый бензиновый 1,4 TSI в 150 л.с. в паре с "роботом" DSG-6 набирает 194 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимает 9,9 секунды. Мотор 2,0 TSI - это уже 180 л.с. с DSG-7, максимальная скорость 207 км/ч и разгон до 100 км/ч за 8 секунд. Двухлитровый турбодизель развивает 150 л.с., спарен с 7-ступенчатым "роботом" и обеспечивает разгон до 100 км/ч за 9,9 секунды.

Что до цен, то бензиновая версия 1,4 стоит от 2 180 000 рублей, 2-литровый вариант - от 2 528 000 рублей, а за дизель надо отдать минимум 2 483 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Kodiaq

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.