НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda обновила компактный хэтчбек Citigo

Skoda обновила компактный хэтчбек Citigo
09.02.2017  792

Чешский автопроизводитель решил подогреть интерес к городскому малышу Citigo очередным рестайлингом. Помощь инженеров вновь не понадобилась - изменения коснулись лишь "косметики" и списка оборудования.

В трио субкомпактных городских близнецов - Volkswagen Up!, Skoda Citigo и Seat Mii - именно "шкодовский" хэтчбек получает больше всего внимания производителя. Чехи вновь обновили свой компакт-кар, хотя минувший рестайлинг состоялся по автомобильным меркам буквально вчера - летом 2016 года. Последний "рефреш" призван еще на какой-то период времени продлить актуальность модели в своем сегменте. Мировая премьера Skoda Citigo 2017 модельного года состоится в Женеве.

Автомобиль получил обновленную оптику, решетку радиатора, новые бамперы и капот с более ярко выраженными гранями. Противотуманные фары научились подсвечивать дорогу в направлении поворота. Внешность Citigo дополнена 15-дюймовыми легкосплавными дисками иного дизайна и новыми цветами. В результате косметических доработок длина кузова Citigo выросла на 34 мм - до 3597 мм, хотя это по-прежнему один из самых маленьких автомобилей в своем сегменте.

В списке штатного и дополнительного оснащения появились двухцветная приборная панель, система Start/Stop, автоматический климат-контроль, датчики дождя и света, а также обновленные мультимедийные комплексы.

Что касается двигателей и версий, то покупателям, как и прежде, доступны 3- и 5-дверные модификации Skoda Citigo с 1-литровыми двигателями мощностью 60 и 75 л.с., а также аналогичным мотором на газу мощностью 68 л.с.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Citigo 3-door

Skoda Citigo 5-door

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.