НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda не будет поставлять хэтчбек Rapid в Россию

Skoda не будет поставлять хэтчбек Rapid в Россию
23.10.2014  740

"В ближайшем будущем выводить данную модель на российский рынок не планируем", - рассказали "АвтоСреде" в российском офисе Skoda. Представитель компании отметил, что в штаб-квартире Skoda рассматривали продажи Rapid Spaceback в России "достаточно серьезно", однако этим планам помешали курс евро и ситуация на автомобильном рынке в целом.

"В какой-то степени скомпенсировать отсутствие модели на рынке помогут наш бестселлер "Рапид" в кузове лифтбек и новая Fabia", - добавили в российском офисе Skoda.

Напомним, Skoda Rapid Spaceback был представлен на автосалоне во Франкфурте в прошлом году. В начале текущего года руководство производителя планировало начать продажи Rapid Spaceback в России к концу года. 

В Европе автомобиль доступен с четырьмя вариантами бензиновых силовых агрегатов и двумя дизелями. Мощность бензиновых турбомоторов объемом 1,2 л и 1,4 л составляет от 75 до 122 л.с., дизели, в свою очередь, развивают 90 и 104 л.с. В качестве коробок передач планируется предложить 6-ступенчатую МКПП и 7-диапазонную DSG.

Колесная база Rapid Spaceback по сравнению с лифтбэком не изменилась, а вот сама модель стала на 18 см короче, причем в первую очередь – за счет заднего свеса. Таким образом, объем грузового отсека новинки уменьшился с 550 до 415 литров.

Лифтбэк Rapid продается в нашей стране с весны текущего года и предлагается с тремя бензиновыми двигателями мощностью от 75 до 122 л.с. по цене от 479 000 рублей. Автомобили для российского рынка производят на заводе Volkswagen в Калуге.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Rapid Spaceback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.