НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda начала производство кроссовера Karoq, преемника Yeti

Skoda начала производство кроссовера Karoq, преемника Yeti
27.07.2017  953

Компания Skoda запустила конвейер по сборке новейшего компактного кроссовера Karoq – первый экземпляр вседорожника был собран на заводе в Квасинах. В продаже новинка появится не скоро, но она уже получила известность как полигон для реализации некоторых инноваций от Skoda.

Сами чехи называют Skoda Karoq "кроссовером с характером", который, по официальному заявлению, проявляется как во внешности новинки, так и в ее динамике, управляемости и эргономичности. Построенный на платформе MQB кроссовер сменит в линейке Skoda вседорожник Yeti, но будет считаться лишь идеологическим преемником, так как представляет собой совершенно новую модель.

Karoq заметно крупнее Yeti – например, он длиннее на 160 мм при размере колесной базы 2 630 мм. В багажник кроссовера можно поместить до 1 630 л поклажи. Моторная гамма Karoq состоит из двух бензиновых моторов и трех дизельных. Семейство TSI представлено турбочетверками объемом 1,0 л и 1,5 л мощностью 115 л.с. и 150 л.с. соответственно. Дизельная линейка составлена из начального агрегата 1,6 л TDI на 115 л.с. и топового мотора 2,0 л TDI на 150 и 190 л.с. Силовые агрегаты сочетаются с 6-ступенчатой механикой или 7-ступенчатым "роботом" DSG (модели DQ200, DQ250 и DQ381), причем, например, самый мощный 190-сильный дизельный вариант может быть только полноприводным и "автоматическим". Предусмотрены для вседорожника и переднеприводные версии.

Обещаны новинке и самые современные опции, причем некоторые из них – например, настраиваемая цифровая приборная панель – появляются на автомобилях Skoda впервые. Получит Karoq также систему Varioflex для задних сидений, возможность открыть дверь багажника, проведя ногой под бампером, полностью светодиодную оптику, мультимедийную систему с управлением жестами и тому подобное.

Skoda официально заявила, что завод в Квасинах, где началась сборка Karoq, был за последние годы основательно модернизирован. За период с 2015 года компания инвестировала в перенастройку производственных процессов 11 миллиардов крон. Продажи нового кроссовера Skoda начнет в октябре нынешнего года, но вопрос с его появлением в России пока не решен: чехам предстоит определить финансовые выгоды локализации Karoq в Калуге или Нижнем Новгороде.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Karoq

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.