НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda Kodiaq будут собирать в Нижнем Новгороде

Skoda Kodiaq будут собирать в Нижнем Новгороде
28.08.2017 Автопром  469

В первом квартале следующего года на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде начнется сборка вседорожника Skoda Kodiaq. Производство будет осуществляться по полному циклу со сваркой и окраской кузовов.

Сейчас в России продается Skoda Kodiaq чешской сборки. Вседорожник предлагается с бензиновыми моторами объемом 1,4 и 2,0 литра, выдающими 150 и 180 лошадиных сил, а также со 150-сильным дизелем. Все автомобили комплектуются полным приводом и роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Цены на модель начинаются от 1 999 000 рублей. Как ранее заявляли в «Шкоде», с появлением автомобилей российской сборки в линейке появится 125-сильный вариант с «механикой», которая будет стоить около полутора миллионов рублей. Точных цен на машины, выпущенные в Нижнем Новгороде, пока нет.

На заводе «ГАЗа» сейчас также собирают Skoda Octavia и Yeti.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Skoda Kodiaq

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.