НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda готовит рестайлинг Fabia к Женеве

Skoda готовит рестайлинг Fabia к Женеве
18.01.2018  700

Чешский автопроизводитель поделился первым тизером перед премьерой обновленного компактного хэтчбека Skoda Fabia: модели, которую чехи называют одной из ключевых в своем портфолио, обещают довольно серьезный пересмотр дизайна и новые опции.

На опубликованном официальном тизере представлен набросок автомобиля с видом спереди, по которому можно оценить масштаб изменений во внешности: автомобиль получит фары головного света и чуть видоизмененную решетку радиатора, а также хэтчбеку обещаны бамперы и колесные диски нового дизайна.

Есть кое-какие подробности, касающиеся и оснащения хэтчбека: например, он получит светодиодную переднюю и заднюю оптику, чтобы не отставать от последних новинок марки (таких как, например, Karoq). Фирменная концепция Skoda Simply Clever, призванная предлагать водителю и пассажирам максимум комфорта и практичности, на обновленной "Фабии" получит дальнейшее развитие - правда, никакой конкретики пока что не приводится.

По технической части особых изменений ждать не стоит - есть лишь небольшая надежда, что чешский хэтчбек получит новый 1,5-литровый мотор TSI, уже доступный для родственных моделей Volkswagen Polo и Seat Ibiza. Впрочем, это станет понятно уже совсем скоро: премьера обновленной Skoda Fabia запланирована на автосалон в Женеве, который состоится в начале марта.

Skoda Fabia является одной из знаковых моделей чешской марки: за 18 лет по всему миру было продано более четырех миллионов автомобилей, а в прошлом году эта модель стала третьей по популярности после Octavia и Rapid, разойдясь тиражом в 206 500 машин.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Fabia

Skoda Fabia Combi

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.